Los 215

Knoebel, Imi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Dessau, geboren 1940
Je 24 x 31 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Folge von sieben Silbergelatineabzügen auf Fotopapier. Eine in Bleistift rückseitig signiert und datiert, alle mit den Zahlen 22 - 28 bezeichnet.